Ленур Ислямов, один из лидеров «Меджлиса крымско-татарского народа» (организация запрещена в РФ) и организатор блокады Крыма заявил, что его организация намерена «сделать всё», чтобы остановить движение транспорта по Крымскому мосту.
Если Украина пока не может остановить это движение, то по крайней мере необходимо фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались — заявил он в интервью газете «Обозреватель».
На вопрос журналиста о том, будет ли организация физически препятствовать движению, он отметил, что рассмотрит такой вариант, если санкции не дадут никакого результата.
Вместе с тем Ислямов отметил, что в организации используют исключительно «ненасильственные методы борьбы».
Напоминаем, что автомобильное движение по Крымскому мосту в обе стороны планируется открыть уже в мае.
Использованы фотографии: https://kianews24.ru/
11:30
Пятница
0
330
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
174
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
176
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
483
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
625
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
