Ислямов пообещал санкции в отношении каждого проехавшего по Крымскому мосту. Поимённо! - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Ислямов пообещал санкции в отношении каждого проехавшего по Крымскому мосту. Поимённо! - «Военные действия» 08:05 Воскресенье 0 547
25-03-2018, 08:05

Ислямов пообещал санкции в отношении каждого проехавшего по Крымскому мосту. Поимённо! - «Военные действия»


Ленур Ислямов, один из лидеров «Меджлиса крымско-татарского народа» (организация запрещена в РФ) и организатор блокады Крыма заявил, что его организация намерена «сделать всё», чтобы остановить движение транспорта по Крымскому мосту.


Если Украина пока не может остановить это движение, то по крайней мере необходимо фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались — заявил он в интервью газете «Обозреватель».
На вопрос журналиста о том, будет ли организация физически препятствовать движению, он отметил, что рассмотрит такой вариант, если санкции не дадут никакого результата.

Вместе с тем Ислямов отметил, что в организации используют исключительно «ненасильственные методы борьбы».

Напоминаем, что автомобильное движение по Крымскому мосту в обе стороны планируется открыть уже в мае.
Использованы фотографии: https://kianews24.ru/

Ленур Ислямов, один из лидеров «Меджлиса крымско-татарского народа» (организация запрещена в РФ) и организатор блокады Крыма заявил, что его организация намерена «сделать всё», чтобы остановить движение транспорта по Крымскому мосту. Если Украина пока не может остановить это движение, то по крайней мере необходимо фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Фиксировать всех людей. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались — заявил он в интервью газете «Обозреватель». На вопрос журналиста о том, будет ли организация физически препятствовать движению, он отметил, что рассмотрит такой вариант, если санкции не дадут никакого результата. Вместе с тем Ислямов отметил, что в организации используют исключительно «ненасильственные методы борьбы». Напоминаем, что автомобильное движение по Крымскому мосту в обе стороны планируется открыть уже в мае. Использованы фотографии:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl