Пользователи Сети вышли на источник грязного фейка о «сотнях» погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Источником оказался украинский пранкер по имени Евгений Вольнов. Это существо, которое сложно назвать человеком, решило устроить фейковый звонок от имени якобы представителя МЧС по Кемеровской области в один из моргов города. Представляясь неким «Поздняковым из МЧС» Вольнов спрашивает у сотрудников морга о наличии свободных мест для трупов и выдаёт то самое значение, которое быстро подхватили либеральные СМИ и прочие «уютные бложики» всех мастей, включая зарубежные.
Украинское существо:
Поздняков. МЧС. Сколько у вас свободных мест.
Работник морга:
Ну, где-то около 70.
Пранкер:
Что? Около 70?! Да тут больше трёхсот. Может, там на полу или друг на друга укладывать.
Работник морга:
Я сейчас начальника вызову.
Начальник:
У нас максимум 100 мест. Нас предупреждали о 60-70 телах. Откуда 300?
Пранкер:
А, вас предупреждали. Ну, тут до 4-го этажа дошли, и в кинотеатре все...
Аудиозапись доступна по ссылке:
Такой удивительный по своему цинизму поступок показывает уровень бесчеловечности, с которым существует не только этот отдельно взятый Вольнов, но и многие другие, поражённые бациллой человеконенавистничества и собственного превосходства над остальными. В классической терминологии это и есть проявление типичного фашизма, когда позволяют себе делать пиар даже на человеческой смерти и искать в ней личную выгоду.
Да простят читатели «ВО», но это откровенная гнида, о которой нельзя было не сообщить.
Использованы фотографии: vse42.ru
11:30
Среда
0
12
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Суббота
0
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
4
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
