На Украине поезд сошел с рельсов - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На Украине поезд сошел с рельсов - «Военные действия» 12:00 Четверг 0 695
29-03-2018, 12:00

На Украине поезд сошел с рельсов - «Военные действия»





В Тернопольской области на перегоне Гусятин — Копычинцы сошли с рельсов два вагона пригородного электропоезда. Инцидент произошёл из-за хищения ворами материалов части железнодорожного полотна. В результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры поезда были доставлены по месту назначения. Спецподразделения Львовской железной дороги оперативно провели аварийно-восстановительные работы. По данному факту сообщено в прокуратуру и СБУ. Возбуждено уголовное дело.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Тернопольской области на перегоне Гусятин — Копычинцы сошли с рельсов два вагона пригородного электропоезда. Инцидент произошёл из-за хищения ворами материалов части железнодорожного полотна. В результате происшествия никто не пострадал. Пассажиры поезда были доставлены по месту назначения. Спецподразделения Львовской железной дороги оперативно провели аварийно-восстановительные работы. По данному факту сообщено в прокуратуру и СБУ. Возбуждено уголовное дело.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 737 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl