Включение "Рособоронэкспорта" в "черный список" США нацелено на вытеснение России с мирового рынка вооружений, сообщил представитель Ростеха.
Мы изучаем документ, окончательные выводы ещё не сделаны. Однако то, что целью стал именно "Рособоронэкспорт", подтверждает истинную цель санкций. Все эти громкие слова и обвинения - всего лишь предлог, чтобы вытеснить Россию с мирового рынка вооружений. Грубо и прагматично. Это в чистом виде недобросовестная конкуренция - сказал он.
В тоже время министерство финансов США заявляет, что «Рособоронэкспорт» внесен в список санкций США по Сирии.
Минфин США объявил о расширении санкционного списка россиян сегодня. Ограничительные меры введены «в ответ на совокупность злонамеренной деятельности российского правительства по всему миру, которая продолжается и становится все более дерзкой». В список внесено 38 российских бизнесменов и чиновников, а также компаний.
Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com/
11:30
Суббота
0
8
С Даниилом Страховым — на Алтай. За уходящей натурой или за идеалом будущего? - «Культура»
Шукшинские дни — не просто ностальгия по советскому времени
11:30
Понедельник
34
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
39
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
39
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
21
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
