Сирийская армия освобождает Думейр - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирийская армия освобождает Думейр - «Военные действия» 19:00 Среда 0 571
18-04-2018, 19:00

Сирийская армия освобождает Думейр - «Военные действия»





После достижения соглашения о сдаче города Думейр в Восточном Каламуне с одной из террористических группировок, Сирийская арабская армия начала массированное наступление, чтобы вынудить оставшихся боевиков сложить оружие.


 


По данным военного источника в САА, боевики «Джейш Тахрир аш-Шам» отказались от переговоров с сирийским правительством.


 


Отказ исламистов побудил сирийскую армию начать сегодняшнее наступление с целью освободить гору Батра и соседний город аль-Нассирия.


 


Сирийские ВВС также присоединились к операции и нанесли массированные авиаудары по тем зонам, где «окопались» боевики – атака должна вынудить террористические группировки вернуться к столу переговоров.




Сирийская армия освобождает Думейр - «Военные действия»

 


Как мы сообщали ранее, некоторое количество боевиков «Свободной сирийской армии» FSA сдали оружие правительственным силам и будут перемещены в город Джараблус на севере провинции Алеппо.


 


Согласно данным сирийской армии боевики FSA сдали пять транспортных средств, один броневик BMP-1, миномет и артиллерийские орудия, десятки РПГ и автоматов.






ПОДЕЛИТЬСЯ







После достижения соглашения о сдаче города Думейр в Восточном Каламуне с одной из террористических группировок, Сирийская арабская армия начала массированное наступление, чтобы вынудить оставшихся боевиков сложить оружие. По данным военного источника в САА, боевики «Джейш Тахрир аш-Шам» отказались от переговоров с сирийским правительством. Отказ исламистов побудил сирийскую армию начать сегодняшнее наступление с целью освободить гору Батра и соседний город аль-Нассирия. Сирийские ВВС также присоединились к операции и нанесли массированные авиаудары по тем зонам, где «окопались» боевики – атака должна вынудить террористические группировки вернуться к столу переговоров. Как мы сообщали ранее, некоторое количество боевиков «Свободной сирийской армии» FSA сдали оружие правительственным силам и будут перемещены в город Джараблус на севере провинции Алеппо. Согласно данным сирийской армии боевики FSA сдали пять транспортных средств, один броневик BMP-1, миномет и артиллерийские орудия, десятки РПГ и автоматов. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl