Внушительные тайники обнаружены в горах Восточного Каламуна: в них боевики сокрыли оружие, не сданное вопреки условиям заключенного с правительством соглашения о выходе из района.
Поиск спрятанного оружия начался после поступившей от разведки информации, что боевики, покинувшие Восточный Каламун, не сдали все свое вооружение.
Сирийская армия начала поисковую операцию и обнаружила внушительные оружейные склады, виртуозно замаскированные в горах.
Обнаруженный арсенал включает боеприпасы разных калибров, ракеты, в том числе иранские Zelzal-2( модернизация китайской ракеты, дальность поражения составляет 250-300 км) и даже танки — все это боевики заполучили в ходе грабежей армейских складов сирийской армии.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
