Глава правительства Израиля Беньмин Нетаньяху заявил о готовности страны начать войну с Ираном. Возможный конфликт Нетаньяху связал с «агрессивной активностью» иранских военных, якобы происходящей на северных границах Израиля (с Сирией и Ливаном). Как полагает премьер-министр, деятельность Ирана направлена исключительно против израильской территории и вооруженные силы страны не намерены оставлять это без ответа. Кроме того, со слов Нетаньяху, Корпус стражей Исламской революции (КСИР) Ирана концентрирует в Сирии ракетное вооружение, наступательную технику и баллистические ракеты.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
