Желание пусть и скандального, но признания, подводит украинских экстремистов к самопризнаниям, в античеловечески деяния. Именно в таком «подвиге» признался нардеп Верховной рады Муcтафа Джемилев, отметив, что засуху в Крыму обеспечила Украина, перекрыв Северо-Крымского канал. Такую «сенсацию» он сообщил свидомому порталу во вторник, 5 июня.
Одиозный экстремист от украинской политики отметил, что нынешние проблемы с водой на полуострове связаны с перекрытием поступления воды из Днепра, из-за чего Джемилёв увидел «исчезновения сельского хозяйства» в крымских землях. Неадекватный «аграрий», предполагавший ранее «заселение» Крыма миллионом россиян, считает, что несколько глубоких колодцев с артезианской водой для полива огородов и садов «обезводили» полуостров. «Это привело к тому, что грунтовые воды значительно опустились и пошло засоление грунта», — заявляет Джемилев.
Более того, меджлисовец уверен, что нельзя даже переговоров вести по возможности возобновления поставки воды в Крым. При подобной договоренности общественность в лице крымских татар будет физически препятствовать подобному.
Таким образом экстремист Джемилёв прокомментировал распоряжение крымской администрации ввести режим ЧС на всей территории в связи с засухой.
Как известно, практика ООН подразумевает под геноцидом, этноцидом целенаправленную подачу питьевой воды, либо воды для полива, что спровоцирует неурожай и засуху. Получается, Джимелёв сам признался в преступлениях Киева против крымчан. Все вышеназванные им деяния тянут как раз на тяжкое преступление против мира и человечества.
Перекрытый по велению украинских самозванцев Северо-Крымский канал построен в конце 50-х – начале 60-х годов ХХ века. Его предназначение — полив аграрных площадей в Крыму и Херсонской области. До переворта на Украине в 2014 году канал обеспечивал свыше половины нужд в воде на полуострове. Чтобы «наказать» сбежавших от переворта крымчан, Киев просто перекрыл водообеспечение по Северо-крымскому каналу в 2014 году.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
6
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
