Киев готов применить ПЗРК против вертолёта миссии ЕС на Донбассе. Сообщение от МГБ ДНР - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Киев готов применить ПЗРК против вертолёта миссии ЕС на Донбассе. Сообщение от МГБ ДНР - «Военные действия» 15:00 Понедельник 0 380
11-06-2018, 15:00

Киев готов применить ПЗРК против вертолёта миссии ЕС на Донбассе. Сообщение от МГБ ДНР - «Военные действия»


В Донецкой народной республике распространили заявление руководства о готовящейся со стороны украинских силовиков очередной провокации. Заявлено, что Киев готовит атаку миссии Евросоюза, которая должна посетить Донбасс.
Такого рода информацию публикует пресс-служба Министерства госбезопасности ДНР. Сообщается о том, что киевские силовики планируют применить переносной зенитный ракетный комплекс «Игла» для нанесения удара по вертолёту с представителями миссии.


Из сообщения:
После нанесения удара Киев планирует обвинить в осуществлении атаки ДНР и ЛНР.

Известно, что делегация из числа представителей Европейского союза должна прибыть в прифронтовые районы Донбасса в период с 13 по 15 июня. Также делегация из ЕС посетит Киев. Обращает на себя внимание тот факт, что к линии соприкосновения европейцев приглашает президент Украины Пётр Порошенко. Официально – для обсуждения вопросов возможного введения миссия миротворцев на Донбасс.

Напомним, что, по киевской версии, миротворцы ООН должны быть введены не на линию соприкосновения сторон, а на границу России с Донбассом. Широкого обсуждения возможного ввода миротворцев на Донбасс пока не было. По некоторым данным, этот вопрос поднят на встрече глав МИД стран, входящих в Нормандскую четвёрку. Встреча проходит в Берлине.
Использованы фотографии: Россия24
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Донецкой народной республике распространили заявление руководства о готовящейся со стороны украинских силовиков очередной провокации. Заявлено, что Киев готовит атаку миссии Евросоюза, которая должна посетить Донбасс. Такого рода информацию публикует пресс-служба Министерства госбезопасности ДНР. Сообщается о том, что киевские силовики планируют применить переносной зенитный ракетный комплекс «Игла» для нанесения удара по вертолёту с представителями миссии. Из сообщения: После нанесения удара Киев планирует обвинить в осуществлении атаки ДНР и ЛНР. Известно, что делегация из числа представителей Европейского союза должна прибыть в прифронтовые районы Донбасса в период с 13 по 15 июня. Также делегация из ЕС посетит Киев. Обращает на себя внимание тот факт, что к линии соприкосновения европейцев приглашает президент Украины Пётр Порошенко. Официально – для обсуждения вопросов возможного введения миссия миротворцев на Донбасс. Напомним, что, по киевской версии, миротворцы ООН должны быть введены не на линию соприкосновения сторон, а на границу России с Донбассом. Широкого обсуждения возможного ввода миротворцев на Донбасс пока не было. По некоторым данным, этот вопрос поднят на встрече глав МИД стран, входящих в Нормандскую четвёрку. Встреча проходит в Берлине. Использованы фотографии: Россия24

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl