Боевики ИГ и Магавир ат-Тавра атаковали САА в Хомсе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Боевики ИГ и Магавир ат-Тавра атаковали САА в Хомсе - «Военные действия» 03:15 Воскресенье 0 518
24-06-2018, 03:15

Боевики ИГ и Магавир ат-Тавра атаковали САА в Хомсе - «Военные действия»





Поддерживаемые США боевики и Сирийская Арабская армия столкнулись на юго-востоке провинции Хомс.


 


Столкновения начались, когда поддерживаемые США боевики из “Магавир ат-Тавра” напали на позиции сирийской армии близ населенного пункта аль-Алияна. В ответ на нападение сирийская армия атаковала боевиков в “зеленой” зоне ат-Танф. Обе стороны понесли потери, сирийская армия потеряла по меньшей мере одного солдата.


 


Также сообщается о возобновившихся столкновениях между САА и террористами «Исламского государства»* в районе деревни аль-Алияна. Терористы воспользовались атакой союзных США формирований и нанесли удар. Некоторые эксперты полагают, что эта атака может свидетельствовать о договоренностях между боевиками ИГ* и союзниками США.


 







ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Поддерживаемые США боевики и Сирийская Арабская армия столкнулись на юго-востоке провинции Хомс. Столкновения начались, когда поддерживаемые США боевики из “Магавир ат-Тавра” напали на позиции сирийской армии близ населенного пункта аль-Алияна. В ответ на нападение сирийская армия атаковала боевиков в “зеленой” зоне ат-Танф. Обе стороны понесли потери, сирийская армия потеряла по меньшей мере одного солдата. Также сообщается о возобновившихся столкновениях между САА и террористами «Исламского государства»* в районе деревни аль-Алияна. Терористы воспользовались атакой союзных США формирований и нанесли удар. Некоторые эксперты полагают, что эта атака может свидетельствовать о договоренностях между боевиками ИГ* и союзниками США. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl