Первый спроектированный в России «десантник» спустили на воду - «Оборона» » Новости Дня Сегодня
Первый спроектированный в России «десантник» спустили на воду - «Оборона» 06:00 Воскресенье 0 563
8-07-2018, 06:00

Первый спроектированный в России «десантник» спустили на воду - «Оборона»



Десантный корабль «Иван Грен» принят в состав ВМФ России


АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) передал в состав ВМФ России большой десантный корабль «Иван Грен».


Это первое плавучее средство такого класса, разработанное в России после распада Советского союза.


Строительство современного «десантника» началось в конце 2004 года, а в октябре 2015 года корабль приступил к испытаниям.


Полная версия статьи доступна на сайте «Умная страна»


Десантный корабль «Иван Грен» принят в состав ВМФ России АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) передал в состав ВМФ России большой десантный корабль «Иван Грен». Это первое плавучее средство такого класса, разработанное в России после распада Советского союза. Строительство современного «десантника» началось в конце 2004 года, а в октябре 2015 года корабль приступил к испытаниям. Полная версия статьи доступна на сайте «Умная страна»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 6 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl