Тяжелая ночь для союзных сил ПВО в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Тяжелая ночь для союзных сил ПВО в Сирии - «Военные действия» 04:00 Воскресенье 0 455
12-08-2018, 04:00

Тяжелая ночь для союзных сил ПВО в Сирии - «Военные действия»




Минувшая ночь выдалась тяжелой для сил ПВО России и их сирийских коллег. Сообщается о том, что сирийские системы ПВО сбили несколько БПЛА, которые вели разведку в районе авиабазы на западе от сирийской столицы — города Дамаск. Сами БПЛА принадлежали ВВС Израиля. 


В свою очередь, зенитчики, прикрывающие небо над российской авиабазой Хмеймим в провинции Латакия сбили несколько ударных беспилотников, при помощи которых боевики в очередной раз пытались атаковать территорию базы. Летательные аппараты противника были обнаружены и уничтожены на подлете.


О пострадавших и каком-либо материальном ущербе не сообщается, а сами российская и сирийская авиабазы работают в плановом режиме.




ПОДЕЛИТЬСЯ







Минувшая ночь выдалась тяжелой для сил ПВО России и их сирийских коллег. Сообщается о том, что сирийские системы ПВО сбили несколько БПЛА, которые вели разведку в районе авиабазы на западе от сирийской столицы — города Дамаск. Сами БПЛА принадлежали ВВС Израиля. В свою очередь, зенитчики, прикрывающие небо над российской авиабазой Хмеймим в провинции Латакия сбили несколько ударных беспилотников, при помощи которых боевики в очередной раз пытались атаковать территорию базы. Летательные аппараты противника были обнаружены и уничтожены на подлете. О пострадавших и каком-либо материальном ущербе не сообщается, а сами российская и сирийская авиабазы работают в плановом режиме. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl