Палестинцы снесли забор на границе Израиля и сектора Газа - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Палестинцы снесли забор на границе Израиля и сектора Газа - «Военные действия» 16:01 Воскресенье 0 466
19-08-2018, 16:01

Палестинцы снесли забор на границе Израиля и сектора Газа - «Военные действия»



В ходе очередных протестов в секторе Газа, палестинская молодежь снесла часть ограждений палестинскго анклава.



Согласно информации палестинских чиновников, в ходе очередных протестов так называемого «Великого марша возвращения» было убито двое и ранено порядка 270 палестинцев.



Жители сектора в очередной раз пытались сломать установленные ограждения, закидывали израильских солдат камнями и с палками в руках пытались проникнуть на территорию Израиля.



Палестинцы снесли забор на границе Израиля и сектора Газа - «Военные действия»




Эти беспорядки проходят в то время, когда группировки палестинского анклава отправились в Каир на мирные переговоры с израильской стороной, однако представители ФАТХ из Рамаллы (ПНА) высказали резко негативное отношение к началу мирного процесса.










ПОДЕЛИТЬСЯ







В ходе очередных протестов в секторе Газа, палестинская молодежь снесла часть ограждений палестинскго анклава. Согласно информации палестинских чиновников, в ходе очередных протестов так называемого «Великого марша возвращения» было убито двое и ранено порядка 270 палестинцев. Жители сектора в очередной раз пытались сломать установленные ограждения, закидывали израильских солдат камнями и с палками в руках пытались проникнуть на территорию Израиля. Эти беспорядки проходят в то время, когда группировки палестинского анклава отправились в Каир на мирные переговоры с израильской стороной, однако представители ФАТХ из Рамаллы (ПНА) высказали резко негативное отношение к началу мирного процесса. ПОДЕЛИТЬСЯ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl