Удар саудов в Йемене: погибло 26 гражданских - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Удар саудов в Йемене: погибло 26 гражданских - «Военные действия» 20:00 Пятница 0 597
24-08-2018, 20:00

Удар саудов в Йемене: погибло 26 гражданских - «Военные действия»



В результате авиационного удара арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией погибло 26 гражданских лиц.



Согласно заявлению повстанцев хуситов, опубликованному телеканалом «аль-Массира», в Дурайхими, где на данный момент коалиция ведет активные наступательные действия, 23 августа был нанесен авиационный удар самолетами арабской коалиции.



Из погибших — 22 ребенка и 4 женщины.



В то же время информационные агентства Объединенных Арабских Эмиратов сообщают, что пуск баллистической ракетой повстанцами привел к этой трагедии, государственное информагентство ОАЭ сообщает, что в результате этого пуска «погиб один ребенок и ранены десятки мирных жителей Дурайхими».



Ранее мы сообщали, что с усилением боев в Дурайхими, близ прибрежной Ходейды, гражданское население оказалось заблокированным в своих населенных пунктах.



На фото — генерал сил экс-президента Хади Тахир аль-Акели прилетел в провинцию Хадрамут на встречу в военными ОАЭ.










ПОДЕЛИТЬСЯ






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В результате авиационного удара арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией погибло 26 гражданских лиц. Согласно заявлению повстанцев хуситов, опубликованному телеканалом «аль-Массира», в Дурайхими, где на данный момент коалиция ведет активные наступательные действия, 23 августа был нанесен авиационный удар самолетами арабской коалиции. Из погибших — 22 ребенка и 4 женщины. В то же время информационные агентства Объединенных Арабских Эмиратов сообщают, что пуск баллистической ракетой повстанцами привел к этой трагедии, государственное информагентство ОАЭ сообщает, что в результате этого пуска «погиб один ребенок и ранены десятки мирных жителей Дурайхими». Ранее мы сообщали, что с усилением боев в Дурайхими, близ прибрежной Ходейды, гражданское население оказалось заблокированным в своих населенных пунктах. На фото — генерал сил экс-президента Хади Тахир аль-Акели прилетел в провинцию Хадрамут на встречу в военными ОАЭ. ПОДЕЛИТЬСЯ
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 452 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl