В Пентагоне прокомментировали сообщения о том, что США стягивают свои силы в Средиземное море для нанесения ракетного удара по Сирии.
«Российские сообщения о наращивании военной мощи США в восточной части Средиземноморья являются не более чем пропагандой. Это неправда»,— заявил официальный представитель Пентагона Эрик Пэхон.
При этом он подчеркнул, что это вовсе не означает, что «США не готовы ответить, если президент даст прямое указание предпринять такие действия».
Ранее в Минобороны России заявили, что США продолжают наращивать группировку носителей крылатых ракет на Ближнем Востоке, что связано с подготовкой к массированному удару по Сирии.
Так, вчера Минобороны России сообщило, что в Средиземное море вошел американский эсминец, вооруженный ракетами Tomahawk.
ПОДЕЛИТЬСЯ
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
