
Как сообщает ряд источников, днем ранее йеменские повстанцы атаковали военную базу в Саудовской Аравии.
Согласно сообщением иранских и хуситских источников, атаку провели при помощи баллистической ракеты малой дальности «Бадр-1» — речь идет о военном лагере в провинции Асир.
«Ракета попала точно в цель и нанесла тяжелый урон лагерю, убив и ранив нескольких саудовских солдат. Атака была проведена в отместку за безжалостную военную агрессию саудовского режима против обнищавшей арабской страны», — сообщают источники повстанцев.
Любопытно, что иранские СМИ подчеркивают, что ракеты, выпущенные хуситами, были «отечественного производства».
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
