В Басре (Ирак) были задержаны подозреваемые в поджоге консульства Ирана в начале сентября.
Всего задержаны как минимум 30 человек.
Напомним, что после того, как в ходе беспорядков протестующие подожгли посольство Ирана в Басре консульство продолжило работу в новом здании, которое было арендовано.
11:30
Вторник
0
15
Топливный кризис: НПЗ в России должно быть больше, чем беспилотников у Европы - «Экономика»
Поддержано президентом, погребено бюрократией — повторят ли мини-заводы судьбу всего малого предпринимательства
11:30
Суббота
29
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
17
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Среда
35
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
