В РПЦ пообещали стрельбу в случае принятия закона о домашнем насилии » Новости Дня Сегодня
В РПЦ пообещали стрельбу в случае принятия закона о домашнем насилии 20:00 Пятница 0 677
29-11-2019, 20:00

В РПЦ пообещали стрельбу в случае принятия закона о домашнем насилии



Представитель Русской православной церкви, глава Патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что, если закон о криминализации домашнего населения будет принят, "будут стрелять".


Как сообщает "Интерфакс", Смирнов выразил уверенность в том, что закон принимается для изъятия детей из семей и дальнейшей их передачи гомосексуалистам.


"Когда начнется практическое выполнение этого закона, будут стрелять. Государству это надо?" - сказал он.


По словам священника, защитить женщин от домашнего насилия можно только по указу президента. Министр внутренних дел должен будет в свою очередь передать подчиненным, что отныне они должны реагировать на насилие в семьях.


Чтобы приходили сотрудники и вмешивались, как было в моей юности, тут же арестовывали, 15 суток минимум, и человек охлаждал свой пыл".

Это уже не первый случай, когда Смирнов делает неоднозначные или скандальные заявления. В частности, ранее он назвал рак – наказанием за аборты, а русских посчитал "народом-убийцей". Перед этим Смирнов похвастался тем, что "ударил по роже" ребенка.




Представитель Русской православной церкви, глава Патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что, если закон о криминализации домашнего населения будет принят,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl