«Со времен развала СССР мы потеряли многие спасительные явления» - «Здоровье» » Новости Дня Сегодня
«Со времен развала СССР мы потеряли многие спасительные явления» - «Здоровье» 00:00 Пятница 0 717
11-09-2020, 00:00

«Со времен развала СССР мы потеряли многие спасительные явления» - «Здоровье»


«Со времен развала СССР мы потеряли многие спасительные явления» - «Здоровье»

В формате инициативы, выдвинутой партией ЗА ПРАВДУ, активисты Роман Фирсов и Денис Шеварутин предложили проект под названием Карта загрязнения рек Калужской области. Рыбаки и охотники, с детства приученные ценить и понимать природу, они многое знают о богатствах родного края.

Для реализации идеи была составлена специальная карта области, на которую систематически наносятся проблемные с точки зрения экологии участки. В соц. сетевой группе неравнодушные граждане охотно сигнализируют о нарушениях, таких как стихийные свалки, стоки, вырубки и пр., прикладывая фото и видео доказательства. Эта информация сейчас обрабатывается и готовится для передачи в компетентные органы. На основании этих данных уже сейчас производится сбор мусора, горы которого давно накопились на берегах и лесных полянах. Жители региона очень живо реагирует на инициативу, присоединяясь к проводимым мероприятиям.


Читайте также

Крым и мифы: Трассы-убийцы, грязные пляжи, безводье и смерть с тленом
Мнение о самых грязных «крымских мифах современности» жителя Феодосии

В целях развития проекта есть желание вывести работу на административный региональный уровень.


Приветствуется любое участие в предложенной инициативе.

На протяжении долгих десятилетий, минувших со времён развала СССР, мы усердно сокрушаемся тому, что со страной мы утеряли и многие не просто положительные, но во многом спасительные явления.


Читайте также

Девочка Тик-Ток: Как мы пропустили популярную девушку из ВМФ США
Музыкант и публицист Ричард Семашков о том, почему важно замечать теневые американские тренды, которые пока что невозможны у нас

По нашему мнению давно пришла пора перейти от посыпания голов пеплом к реальным действиям по возвращению утерянного.

В рамках проведения инициативы партии ЗА ПРАВДУ, составлена карта загрязнения рек Калужской области, согласно которой уже проводится и планируется дальнейшее проведение силами гражданских активистов работ по сохранению чистоты калужских водоёмов.

Политический эксперт партии ЗА ПРАВДУ Дмитрий Вовчук считает, что подобная инициатива должна иметь расширение на межрегиональном уровне. Так же, в качестве дополнения к ныне существующим органам Рыбнадзора и экологического контроля, Дмитрий предлагает возобновить деятельность молодёжных движений Голубого и Зелёного патрулей.

Многие должны помнить вклад подобных организаций как в сохранение природной чистоты, так и в воспитательную работу с молодёжью.


Регионы


В Петербурге собака спасла школьницу от изнасилования



Селфи во время шторма привело к гибели ребенка на Сахалине



Туристка в Сочи подожгла 11 автомобилей



Тела двух юношей нашли в автомобиле в Подмосковье


Все материалы по теме (6259)

В формате инициативы, выдвинутой партией ЗА ПРАВДУ, активисты Роман Фирсов и Денис Шеварутин предложили проект под названием Карта загрязнения рек Калужской области. Рыбаки и охотники, с детства приученные ценить и понимать природу, они многое знают о богатствах родного края. Для реализации идеи была составлена специальная карта области, на которую систематически наносятся проблемные с точки зрения экологии участки. В соц. сетевой группе неравнодушные граждане охотно сигнализируют о нарушениях, таких как стихийные свалки, стоки, вырубки и пр., прикладывая фото и видео доказательства. Эта информация сейчас обрабатывается и готовится для передачи в компетентные органы. На основании этих данных уже сейчас производится сбор мусора, горы которого давно накопились на берегах и лесных полянах. Жители региона очень живо реагирует на инициативу, присоединяясь к проводимым мероприятиям. Читайте также Крым и мифы: Трассы-убийцы, грязные пляжи, безводье и смерть с тленом Мнение о самых грязных «крымских мифах современности» жителя Феодосии В целях развития проекта есть желание вывести работу на административный региональный уровень. Приветствуется любое участие в предложенной инициативе. На протяжении долгих десятилетий, минувших со времён развала СССР, мы усердно сокрушаемся тому, что со страной мы утеряли и многие не просто положительные, но во многом спасительные явления. Читайте также Девочка Тик-Ток: Как мы пропустили популярную девушку из ВМФ США Музыкант и публицист Ричард Семашков о том, почему важно замечать теневые американские тренды, которые пока что невозможны у нас По нашему мнению давно пришла пора перейти от посыпания голов пеплом к реальным действиям по возвращению утерянного. В рамках проведения инициативы партии ЗА ПРАВДУ, составлена карта загрязнения рек Калужской области, согласно которой уже проводится и планируется дальнейшее проведение силами гражданских активистов работ по сохранению чистоты калужских водоёмов. Политический эксперт партии ЗА ПРАВДУ Дмитрий Вовчук считает, что подобная инициатива должна иметь расширение на межрегиональном уровне. Так же, в качестве дополнения к ныне существующим органам Рыбнадзора и экологического контроля, Дмитрий предлагает возобновить деятельность молодёжных движений Голубого и Зелёного патрулей. Многие должны помнить вклад подобных организаций как в сохранение природной чистоты, так и в воспитательную работу с молодёжью. Регионы В Петербурге собака спасла школьницу от изнасилования Селфи во время шторма привело к гибели ребенка на Сахалине Туристка в Сочи подожгла 11 автомобилей Тела двух юношей нашли в автомобиле в Подмосковье Все материалы по теме (6259)
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl