На Урале водитель BMW не смог заплатить 100 тысяч по счету в баре и в отместку протаранил вход » Новости Дня Сегодня
На Урале водитель BMW не смог заплатить 100 тысяч по счету в баре и в отместку протаранил вход 16:20 Суббота 0 1 045
27-07-2019, 16:20

На Урале водитель BMW не смог заплатить 100 тысяч по счету в баре и в отместку протаранил вход



В Екатеринбурге посетитель кафе On Bar на улице Радищева протаранил вход заведения на своем внедорожнике BMW X5, сообщает Znak.com.


Инцидент произошел около 7 утра 27 июля, что подтвердили в ГУ МВД по Свердловской области.


"Тревожное сообщение о происшествии поступило сегодня в 06:56 в дежурную часть отдела полиции № 5 УВМД по Екатеринбургу. Водитель BMW Х5 черного цвета не один, а два раза протаранил входную группу увеселительной точки", — отметил представитель полиции Валерий Горелых.


По его словам, владелец машины по имени Александр был посетителем бара.


"Он заказал бутылку шампанского стоимостью 100 тысяч рублей, перевел в формате онлайн лишь 50% от ее стоимости, то есть 50 тысяч рублей. Возможно, он находился в такой степени опьянения, что не осознавал, что и сколько стоит и нужно ли ему это. А когда до него дошло, вполне возможно, раздумал, в связи с чем устроил скандал, потребовал вернуть ему деньги. Получив отказ, он решил отомстить", — пояснил Горелых.


Виновник инцидента в итоге бросил машину на месте происшествия и уехал на такси. Руководство бара обратилось в полицию, начата доследственная проверка.




В Екатеринбурге посетитель кафе On Bar на улице Радищева протаранил вход заведения на своем внедорожнике BMW X5, сообщает Znak.com. Инцидент произошел около 7 утра 27 июля, что подтвердили в ГУ МВД по Свердловской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl