В Санкт-Петербурге суд приговорил к реальному сроку сына бывшего министра внутренних дел Мали, который украл бриллиант у актрисы Марии Шумаковой, сообщает "Фонтанка".
Молодой человек по имени Никита Багайоко получил за хищение 2 года и 7 месяцев лишения свободы в соответствии со статьей 158 Уголовного кодекса ("Кража").

Кража произошла 13 июля. Молодой человек проник в припаркованный автобус на Пионерской улице и вынес из него кольцо с бриллиантом, часы Rolex и банковскую карту. Затем он пытался расплатиться ей в ресторане быстрого питания и был задержан.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
