Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии в результате подрыва автомобиля на радиоуправляемом фугасе, сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Минобороны России.
16 февраля автомобильная колонна сирийских войск следовала из района аэродрома Тияс в направлении города Хомс. В колонне также ехала машина с российскими военными советниками.
Когда колонна проехала порядка четырех километров, под автомобилем с российскими военнослужащими сработал радиоуправляемый заряд.
В результате взрыва погибли четверо военнослужащих. Двое россиян получили ранения. В настоящее время за их жизнь борются российские медики.
11:30
Понедельник
0
261
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
120
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
120
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
461
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
293
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
