В Париже бросили яйцо в кандидата на пост президента Макрона - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Париже бросили яйцо в кандидата на пост президента Макрона - (видео) 11:00 Четверг 0 768
2-03-2017, 11:00
Видео 768 0

В Париже бросили яйцо в кандидата на пост президента Макрона - (видео)



Еммануель Макрон

Яйцо попало в лоб французскому политику.


 
В кандидата на пост президента Франции Эмманюэля Макрона неизвестный кинул яйцо на сельскохозяйственной выставке в Париже, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на местные СМИ.
 
На кадрах, показанных телевидением, видно, как яйцо попадает в лоб французскому политику.
 
 
"Мы предлагаем решения насущных проблем, и мы можем их обсудить. Когда точки зрения расходятся по некоторым вопросам, кто-то сразу начинает кидать яйца... Это часть политической жизни Франции и она всегда была таковой", – прокомментировал случившееся Макрон.
 
Отметим, что это не первый подобный инцидент для Макрона. Летом 2016 года в бывшего министра экономики кинули яйцо, когда он находился с визитом в одном из пригородов Парижа.
 
Ранее сообщалось, что активистка Femen топлесс пыталась сорвать выступление кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен.
 
Кинувший яйцом в Януковича стал чиновником на Прикарпатье

Еммануель Макрон Яйцо попало в лоб французскому политику. В кандидата на пост президента Франции Эмманюэля Макрона неизвестный кинул яйцо на сельскохозяйственной выставке в Париже, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на местные СМИ. На кадрах, показанных телевидением, видно, как яйцо попадает в лоб французскому политику.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl