Еммануель Макрон
Яйцо попало в лоб французскому политику.
В кандидата на пост президента Франции Эмманюэля Макрона неизвестный кинул яйцо на сельскохозяйственной выставке в Париже, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на местные СМИ.
На кадрах, показанных телевидением, видно, как яйцо попадает в лоб французскому политику.
"Мы предлагаем решения насущных проблем, и мы можем их обсудить. Когда точки зрения расходятся по некоторым вопросам, кто-то сразу начинает кидать яйца... Это часть политической жизни Франции и она всегда была таковой", – прокомментировал случившееся Макрон.
Отметим, что это не первый подобный инцидент для Макрона. Летом 2016 года в бывшего министра экономики кинули яйцо, когда он находился с визитом в одном из пригородов Парижа.
Ранее сообщалось, что активистка Femen топлесс пыталась сорвать выступление кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен.
Кинувший яйцом в Януковича стал чиновником на Прикарпатье
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
1
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
