Евровидение-2017: Греция определилась с песней - (видео) » Новости Дня Сегодня
Евровидение-2017: Греция определилась с песней - (видео) 05:00 Суббота 0 944
11-03-2017, 05:00
Видео 944 0

Евровидение-2017: Греция определилась с песней - (видео)



25-летняя певица Demy споет на Евровидении в Киеве "This is love".


Грецию на конкурсе Евровидение-2017 в Украине представит молодая греческая певица Димитра Пападеа (Demy) с песней "This is love".
25-летняя Димитра Пападеа родом из Афин и начала свою карьеру в составе группы Midenistis. На родине знаменита альбомом "No. 1", а также синглами "Fallin", "The Sun" и "Mia Zografia". Певица является шестикратной обладательницей премии MAD Video Music Awards.
 
Димитра не начинала профессиональную музыкальную карьеру до 2011 года, потому что училась на юрфаке Афинского университета. Но уже тогда выставляла свои кавер-версии популярных песен в Youtube, где ее и обнаружили представители компании Panik Records.

Demy (фото - Wiwibloggs)
 
Дебют Деми на большой сцене начался с песни "Mia Zografia" - она имела большой успех в Греции и на Кипре. А ее дебютный альбом "Mono Mprosta", включавший  сингл с названием OGE, был выпущен в мае 2012 года, достигнув №1 в греческих чартах и получив золотой статус.
Летом 2012 года Demy ездила Россию, где вместе с Playmen пела песню"Fallin" на музыкальном фестивале Europa Plus Live в Москве. Песня заслужила первое место  на Europa Plus Chart.

 Demy (фото - Pinterest)
В греческом национальном финале на Евровидении-2013 Деми появилась в качестве гостя, исполнив песню  "Believe" вместе с победителем Евровидения Димой Биланом.
Прошлогодним участникам Евровидения от Греции - группе "Арго" - впервые за всю историю участия страны в конкурсе не удалось попасть в финал, за что музыканты были подвержены  критике.
Demy выступит в первом полуфинале Евровидения-2017 9 мая.

25-летняя певица Demy споет на Евровидении в Киеве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl