В авиакатастрофе погибли четверо российских бизнесмена.
В пригороде Стамбула разбился вертолет с российскими бизнесменами на борту, передает CNN Turk. Позже в МИД России подтвердили эту информацию.
Всего на борту вертолета находились семь человек, в том числе два пилота и гражданин Турции. Отмечается, что при крушении погибли минимум пять человек, в том числе четверо россиян.
Как пишет газета Yeni Safak, потерпевший крушение вертолет Sikorsky S-76 принадлежал компании Eczac?bas? Group. По данным издания, в числе пассажиров находились Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чурова и Елена Бадрага, а также Салим Озен, пилотами зарегистрированы Ахмет Булут и Алаадин Накар.
По данным СМИ, одной из жертв аварии стал генеральный директор российского подразделения Eczac?bas?.
Причины крушения вертолета, который упал через шесть минут после взлета, пока неизвестны. Предположительно, к аварии мог привести сильный туман в зоне взлета.
В декабре в России пилот частного самолета умер после взлета. Самолет посадил в аэропорту Домодедово второй пилот.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
