В авиакатастрофе погибли четверо российских бизнесмена.
В пригороде Стамбула разбился вертолет с российскими бизнесменами на борту, передает CNN Turk. Позже в МИД России подтвердили эту информацию.
Всего на борту вертолета находились семь человек, в том числе два пилота и гражданин Турции. Отмечается, что при крушении погибли минимум пять человек, в том числе четверо россиян.
Как пишет газета Yeni Safak, потерпевший крушение вертолет Sikorsky S-76 принадлежал компании Eczac?bas? Group. По данным издания, в числе пассажиров находились Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чурова и Елена Бадрага, а также Салим Озен, пилотами зарегистрированы Ахмет Булут и Алаадин Накар.
По данным СМИ, одной из жертв аварии стал генеральный директор российского подразделения Eczac?bas?.
Причины крушения вертолета, который упал через шесть минут после взлета, пока неизвестны. Предположительно, к аварии мог привести сильный туман в зоне взлета.
В декабре в России пилот частного самолета умер после взлета. Самолет посадил в аэропорту Домодедово второй пилот.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
