Полиция завела дело по драке с Парасюком - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полиция завела дело по драке с Парасюком - (видео) 20:00 Среда 0 669
15-03-2017, 20:00
Видео 669 0

Полиция завела дело по драке с Парасюком - (видео)


Полиция завела дело по драке с Парасюком - (видео)

Конфликт на блокпосту в Славянске

По факту нападения на полицейских на блокпосту возле Славянска открыто уголовное производство.


 
Полиция Донетчины просит Генпрокуратуру оценить законность действий народного депутата Владимира Парасюка на блокпосту в Славянске, сообщает пресс-служба полиции.
 
Командир роты спецназначения полиции Донецкой области Юрий Голубан заявил, что на сотрудников полиции напали участники блокады, которые отказались предоставить документы и предоставить транспорт для осмотра.
 
"Вышел нардеп Парасюк и с угрозами, матом начал оскорблять сотрудников полиции и пытаться своими действиями спровоцировать драку. Когда у одного него это не удалось, он дал команду своим людям, которые прибыли вместе с ним в колонне. По сути гражданин Парасюк возглавил нападение на сотрудников полиции", – подчеркнул Голубан.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика
 
Как сообщалось, вечером 14 марта на блокпосту возле Славянска возник конфликт из-за отказа группы из более чем 35 лиц проходить проверку. Участники блокады заявили, что полиция побила Парасюка вместе с соратниками, а также травила их газом. В полиции уверяют, что нардеп начал бить силовиков и пытался отобрать у них оружие.

Конфликт на блокпосту в Славянске По факту нападения на полицейских на блокпосту возле Славянска открыто уголовное производство. Полиция Донетчины просит Генпрокуратуру оценить законность действий народного депутата Владимира Парасюка на блокпосту в Славянске, сообщает пресс-служба полиции. Командир роты спецназначения полиции Донецкой области Юрий Голубан заявил, что на сотрудников полиции напали участники блокады, которые отказались предоставить документы и предоставить транспорт для осмотра.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl