Харьковская полиция открыла дело против работников военкомата - (видео) » Новости Дня Сегодня
Харьковская полиция открыла дело против работников военкомата - (видео) 20:19 Пятница 0 423
21-06-2019, 20:19
Видео 423 0

Харьковская полиция открыла дело против работников военкомата - (видео)


Харьковская полиция открыла дело против работников военкомата - (видео)

Фото: кадр из видео В Харькове задержали военкомов, пытавшихся забрать парней в армию прямо на улице

Блогерам удалось поймать военкомов с поличным, когда те напали на парня и разбили ему телефон.


Харьковская полиция открыла уголовное производство против сотрудников военкомата. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Сегодня пользователи сети опубликовали видео, на котором молодой человек рассказывает, как к нему подошли двое мужчин в гражданской одежде, отобрали телефон и попытались силой отвезти в пункт регистрации призывников.
Также стоит отметить, что на защиту молодого человека встали активисты, которые вскоре прибыли на место. На записи видно, как они пытались вытащить сотрудников военкомата из машины и говорили, что те способны себя вести подобным образом лишь с юношами, а взрослых мужчин - опасаются.

Позже полиция сообщила, что по данному факту открыто уголовное производство по статье "превышение должностных полномочий" и проводится проверка. Если вину представителей военного комиссариата докажут, им будет угрожать наказание в виде ограничения или лишения свободы с запретом занимать определенные должности на срок до трех лет.
Ранее в Ровенской области женщина укусила сотрудника военного комиссариата во время вручения повестки ее 21-летнему сыну.
В Херсоне повестки в военкомат вручали на проходной завода

Фото: кадр из видео В Харькове задержали военкомов, пытавшихся забрать парней в армию прямо на улице Блогерам удалось поймать военкомов с поличным, когда те напали на парня и разбили ему телефон. Харьковская полиция открыла уголовное производство против сотрудников военкомата. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Сегодня пользователи сети опубликовали видео, на котором молодой человек рассказывает, как к нему подошли двое мужчин в гражданской одежде, отобрали телефон и попытались силой отвезти в пункт регистрации призывников. Также стоит отметить, что на защиту молодого человека встали активисты, которые вскоре прибыли на место. На записи видно, как они пытались вытащить сотрудников военкомата из машины и говорили, что те способны себя вести подобным образом лишь с юношами, а взрослых мужчин - опасаются. Позже полиция сообщила, что по данному факту открыто уголовное производство по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl