Полиция избила Парасюка под Славянском - волонтеры - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полиция избила Парасюка под Славянском - волонтеры - (видео) 20:00 Среда 0 691
15-03-2017, 20:00
Видео 691 0

Полиция избила Парасюка под Славянском - волонтеры - (видео)



Полиция вступила в конфликт с участниками блокады

Участники блокады жалуются, что их побила полиция и потравила газом.


В Славянске на блокпосте нардепа и одного из организаторов блокады Донбасса Владимира Парасюка вместе с другими блокадчиками якобы побили силовики и отравили газом, заявил соратник сотника Майдана, известный по позывному Крым.
"Нас побили мусора и травили газом!!! Побили и потравили Парасюка!!! Готовились стрелять! Было не до фото! Есть травмированные и много отравленных газом!!! Вот как вам такое!", - написал в Facebook Александр Владимирович.
Другие детали в Facebook сообщает Артем Еврин. Якобы силовики не давали пройти блокадчикам через блокпост.
"Блокпост в Славянске прошли. С боем. Нацгвардийци стали стеной и не пропускали даже и нардепа Parasiuk Volodymyr. По его запрос показать удостоверение не реагировали. Нацгвардия. Наши ребята стали пробиваться. Нацгвардийци сняли с предохранителей автоматы, но нашим на то безразлично. Наконец, оружие силовики видно побоялись применить .... Стали бить дубинками и применили газ. Травили газом из баллончиков всех, включая и народного депутата. В результате трое, в том числе Володя Парасюк, госпитализированы (ожог легких газом)", - пишет пользователь Артем Ервин.

В настоящее время, по словам волонтеров, Парасюк находится в больнице.
Напомним, вчера СБУ задержала 45 участников блокады на станции Кривой Торец в Донецкой области. По состоянию на утро 14 марта всех задержанных отпустили.

Полиция вступила в конфликт с участниками блокады Участники блокады жалуются, что их побила полиция и потравила газом. В Славянске на блокпосте нардепа и одного из организаторов блокады Донбасса Владимира Парасюка вместе с другими блокадчиками якобы побили силовики и отравили газом, заявил соратник сотника Майдана, известный по позывному Крым.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl