Эмма Бантон разыгрывает пассажиров в Хитроу
Эмма Бантон перевоплотилась в сотрудницу клиентской службы British Airways.
Экс-солистка поп-коллектива Spice Girls Эмма Бантон, которая также известна, как Бэби-Спайс, разыграла людей в аэропорту Хитров в Лондоне. Видео розыгрыша было обнародовано на YouTube-канале British Airways.
Сообщается, что акция была приурочена к ежегодному "Дню красного носа", организованному благотворительной организацией Comic Relief.
Эмме Бантон предстояло сыграть сотрудницу клиентской службы авиакомпании. Певица должна была общаться с людьми, используя цитаты из песен Spice Girls.
Пассажиры, судя по видео, не догадались о подвохе. Кроме Бантон также поучаствовали в акции комик Дэвид Уоллиамс и прыгун в воду Томас Дейли.
Ранее .. сообщал, что группа Spice Girls записала первую песню за 15 лет.
Мэтт Деймон разыграл прохожих в стиле Борна
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
