
Люди побили охранника
Одного охранника задержали полицейские.
В Одессе на Староконном рынке 19 марта машина частной охраны чуть не сбила пешехода. Люди заблокировали машину, и один из охранников брызнул газовым баллончиком в толпу и сбежал. Другой остался на месте и лез в драку, сообщает Думская.
На записи видно, как в ожидании приезда полиции люди самостоятельно разбираются с человеком в форме охранной фирмы Карабинер.
Вместе с полицией на место разборок приехали другие сотрудники охранной фирмы. С нетрезвого дебошира его коллеги показательно сняли форму, а после на него надели наручники и отвезли в отдел полиции.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе игровой салон забросали коктейлями Молотова.
Из подпольного казино Одессы выкрали иностранца
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
