Депутата Верховной Рады от «Радикальной партии» Андрея Лозового отправили ловить покемонов в кулуары парламента. С таким предложением выступила вице-спикер Ирина Геращенко.
Так она отреагировала на появление возле президиума Лозового, который с телефоном в руках направлял камеру то на саму Геращенко, то в сторону сессионного зала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Уважаемый коллега, вы покемонов ловите тут, или что вы делаете? Покемонов ловите в кулуарах, а не в Верховной Раде, пожалуйста, не тут», — заявила Геращенко.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
