В Киеве вышли поддержать задержанных белорусов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве вышли поддержать задержанных белорусов - (видео) 18:00 Понедельник 0 596
27-03-2017, 18:00
Видео 596 0

В Киеве вышли поддержать задержанных белорусов - (видео)

















Акция солидарности прошла под посольством Беларуси в Киеве.


Под посольством Беларуси в Киеве прошла акция протеста против задержаний людей в Минске. Об этом сообщает Громадське в воскресенье, 26 марта.
По данным СМИ, на акции собралось несколько сотен человек. Люди с плакатами пришли поддержать задержанных. Люди держали в руках плакаты с надписями "Живе Беларусь", "За нашу и вашу свободу". Митингующие скандировали "Свобода, равенство, глобальная солидарность".
На акции присутствовали представители правозащитной организации Amnesty International, "Крым SOS", а также граждане Беларуси, которые сейчас живут в Киеве.
Накануне в Минске власти не позволили провести митинг, посвященный Дню воли. Силовики задержали несколько сотен человек. Уже к вечеру некоторых задержанных начали выпускать.

Акция солидарности прошла под посольством Беларуси в Киеве. Под посольством Беларуси в Киеве прошла акция протеста против задержаний людей в Минске. Об этом сообщает Громадське в воскресенье, 26 марта. По данным СМИ, на акции собралось несколько сотен человек. Люди с плакатами пришли поддержать задержанных. Люди держали в руках плакаты с надписями
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl