Иван Дорн с усами спел казацкую песню - (видео) » Новости Дня Сегодня
Иван Дорн с усами спел казацкую песню - (видео) 02:00 Четверг 0 891
20-04-2017, 02:00
Видео 891 0

Иван Дорн с усами спел казацкую песню - (видео)



Дорн примерил казацкие усы

Видеоролик музыкант опубликовал на своем YouTube-канале.


Певец Иван Дорн обнародовал в своем YouTube-канале видео, в котором показал, как сбривает бороду. Музыкант расставался с ней постепенно, экспериментируя по ходу с усами различной формы. Одним из экспериментов стали казацкие усы, которые примерил на себя исполнитель.
Дорн не только снял себя с казацкими усами, но также и исполнил отрывок казацкой песни из оперы Энеида Ивана Котляревского.
Ранее .. сообщал, что певец Иван Дорн дал интервью российскому журналисту, которое спровоцировало скандал. В видео исполнитель назвал Россию "старшим братом" Украины и объяснил свой наряд с трезубцем на "Новой волне" лишь желанием "не попасть впросак" из-за костюма.

Дорн примерил казацкие усы Видеоролик музыкант опубликовал на своем YouTube-канале. Певец Иван Дорн обнародовал в своем YouTube-канале видео, в котором показал, как сбривает бороду. Музыкант расставался с ней постепенно, экспериментируя по ходу с усами различной формы. Одним из экспериментов стали казацкие усы, которые примерил на себя исполнитель. Дорн не только снял себя с казацкими усами, но также и исполнил отрывок казацкой песни из оперы Энеида Ивана Котляревского. Ранее сообщал, что певец Иван Дорн дал интервью российскому журналисту, которое спровоцировало скандал. В видео исполнитель назвал Россию
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl