Плюс Дорн. Травля артистов в Украине за связи с РФСюжет - (видео) » Новости Дня Сегодня
Плюс Дорн. Травля артистов в Украине за связи с РФСюжет - (видео) 01:00 Пятница 0 441
14-04-2017, 01:00
Видео 441 0

Плюс Дорн. Травля артистов в Украине за связи с РФСюжет - (видео)


Плюс Дорн. Травля артистов в Украине за связи с РФСюжет - (видео)

Украинских артистов, которые выступают в России, поддают обструкции на родине

Кого из артистов в Украине обвиняют в работе на страну - агрессора.


В украинских соцсятях целый день продолжаются споры из-за высказываний артиста Ивана Дорна по поводу взаимоотношений Украины и России.
Одни называют Дорна “ватником” и вспоминают его визиты в Москву, другие считают, что ничего особенного и страшного певец не сказал.
Корреспондент.net вспоминает, каких еще артистов ругали в Украине за их связи с Россией во время АТО.
Что сказал Дорн
В интервью российскому журналисту Дорн назвал конфликт Украины и России “ссорой младшего и старшего брата”.
Также Дорн заявил, что не давал деньги для помощи участникам АТО.
Светлана Лобода
Перед Дорном украинский Facebook осуждал певицу Светлану Лободу, которая также ездит с концертами в Россию.
За это в Украине концерты Лободы несколько раз пытались сорвать, в первую очередь в западных регионах.
Лобода даже поучаствовала в шоу российского Первого канала “Пусть говорят”.

Потап и Настя
Не переставал ездить с выступлением в Россию и дует Потап и Настя.
В Хмельницком сорвали концерт дуэта, активисты пришли под помещение клуба, в котором должны были выступать артисты, забросали его яйцами и залили красной краской.
По словам участников акции "Настя и Потап даже после аннексии Крыма выражали благодарность России за то, что их принимают от имени всего украинского народа".

Акция в Хмельницком
"Мы считаем все это неприемлемым. Проекты Потапа активно выступают сегодня в России. Вся музыка дуэта русскоязычная, а русский мир заканчивается там, где и русский язык. Приезжая сюда, они распространяют его здесь. Мы не хотим войны, русского мира, у нас есть своя музыка и свой язык", — заявил один из участников акции.
Ани Лорак
Певицу можно назвать “пионером” среди украинских артистов, которых начали травить на родине из-за связей с Россией.
Лорак постоянно выступает в России, приходит на эфиры российских телеканалов.
В начале вооруженного конфликта на Донбассе Лорак еще пыталась давать концерты в Украине, но их постоянно срывали. Теперь уже даже и не пытается.
Другие
Обструкции поддались и другие артисты, например, Таисия Повалий, которая еще и была народным депутатом от Партии регионов. Критикуют за концерты в России и группу “Пятница”.
Тем не менее, продолжают выступать в России такие украинские коллективы, как Грибы, Время и Стекло, Quest Pistols Show.

Украинских артистов, которые выступают в России, поддают обструкции на родине Кого из артистов в Украине обвиняют в работе на страну - агрессора. В украинских соцсятях целый день продолжаются споры из-за высказываний артиста Ивана Дорна по поводу взаимоотношений Украины и России. Одни называют Дорна “ватником” и вспоминают его визиты в Москву, другие считают, что ничего особенного и страшного певец не сказал. Корреспондент. net вспоминает, каких еще артистов ругали в Украине за их связи с Россией во время АТО. Что сказал Дорн В интервью российскому журналисту Дорн назвал конфликт Украины и России “ссорой младшего и старшего брата”. Также Дорн заявил, что не давал деньги для помощи участникам АТО. Светлана Лобода Перед Дорном украинский Facebook осуждал певицу Светлану Лободу, которая также ездит с концертами в Россию. За это в Украине концерты Лободы несколько раз пытались сорвать, в первую очередь в западных регионах. Лобода даже поучаствовала в шоу российского Первого канала “Пусть говорят”. Потап и Настя Не переставал ездить с выступлением в Россию и дует Потап и Настя. В Хмельницком сорвали концерт дуэта, активисты пришли под помещение клуба, в котором должны были выступать артисты, забросали его яйцами и залили красной краской. По словам участников акции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl