Обесточены населенные пункты в пяти областях.
Из-за непогоды в Украине по состоянию на 7.00 четверга, 20 апреля, обесточенными остаются 199 населенных пунктов в пяти областях. Об этом сообщает пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Так, без света остаются 99 населенных пунктов в Харьковской, 72 – в Днепропетровской, 14 – в Полтавской, 9 – в Херсонской и 5 в Запорожской областях. Бригады облэнерго продолжают работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов.
Также по состоянию на утро среды на дорогах государственного, регионального значения пробок не зафиксировано, ограничений движения транспорта нет.
Напомним, жертвами непогоды в Украине уже стали семь человек.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
