Обесточены населенные пункты в пяти областях.
Из-за непогоды в Украине по состоянию на 7.00 четверга, 20 апреля, обесточенными остаются 199 населенных пунктов в пяти областях. Об этом сообщает пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Так, без света остаются 99 населенных пунктов в Харьковской, 72 – в Днепропетровской, 14 – в Полтавской, 9 – в Херсонской и 5 в Запорожской областях. Бригады облэнерго продолжают работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов.
Также по состоянию на утро среды на дорогах государственного, регионального значения пробок не зафиксировано, ограничений движения транспорта нет.
Напомним, жертвами непогоды в Украине уже стали семь человек.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
