НАБУ сняло видео ко второй годовщине своей работы - (видео) » Новости Дня Сегодня
НАБУ сняло видео ко второй годовщине своей работы - (видео) 15:00 Понедельник 0 528
1-05-2017, 15:00
Видео 528 0

НАБУ сняло видео ко второй годовщине своей работы - (видео)



НАБУ опубликовало видео ко второй годовщине своей работы

Ущерб от преступлений, расследуемых НАБУ, достигает 85 миллиардов гривен, отмечается в видео.


Национальное антикоррупционное бюро опубликовало видео ко второй годовщине своей деятельности. Ролик размещен на странице НАБУ в Facebook.
Отмечается, что НАБУ исполнилось 2 года.
"В работе детективов - сотни производств, многие из которых стали резонансными. Ущерб от преступлений, расследуемых НАБУ, достигает 85 млрд грн. Около 60 дел по наработками детективов уже рассматриваются в суде. Вместе с тем, мало кто знает, что НАБУ - это уникальный правоохранительный орган. О том, что же делает его уникальным, узнавайте в нашем коротком видео", - сказано в описании к видео.

Недавно НАБУ также опубликовало видео, рассказывающее о том, в каких странах "осели" выведенные из Украины деньги.

НАБУ опубликовало видео ко второй годовщине своей работы Ущерб от преступлений, расследуемых НАБУ, достигает 85 миллиардов гривен, отмечается в видео. Национальное антикоррупционное бюро опубликовало видео ко второй годовщине своей деятельности. Ролик размещен на странице НАБУ в Facebook. Отмечается, что НАБУ исполнилось 2 года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl