На здание государственной телерадиокомпании напали вооруженные люди.
В Джелалабаде на востоке Афганистана неизвестные с оружием напали на здание гостелерадиокомпании. По данным местного телеканала Tolo News, в этом же районе расположены административные здания.
Сообщается, что инцидент произошел около 10 утра по местному времени (8:30 ко Киеву). Сейчас идет столкновение между напавшими и правоохранителями.
Очевидцы сообщили о том, что слышали несколько выстрелов внутри здания телестанции, которая относится к государственной телерадиокомпании Афганистана.
Video footage of assailants attack on Nangarhar state-run television network and witnesses statements.AFGJalalabad pic.twitter.com/fM7T4KwDAH
— Ariana News (@ArianaNews_) 17 мая 2017 г.
Напомним, ранее сообщалось, что разведка США заявила об ухудшении ситуации в Афганистане.
В Афганистане от взрыва погибли 10 боевиков Талибана
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
