На здание государственной телерадиокомпании напали вооруженные люди.
В Джелалабаде на востоке Афганистана неизвестные с оружием напали на здание гостелерадиокомпании. По данным местного телеканала Tolo News, в этом же районе расположены административные здания.
Сообщается, что инцидент произошел около 10 утра по местному времени (8:30 ко Киеву). Сейчас идет столкновение между напавшими и правоохранителями.
Очевидцы сообщили о том, что слышали несколько выстрелов внутри здания телестанции, которая относится к государственной телерадиокомпании Афганистана.
Video footage of assailants attack on Nangarhar state-run television network and witnesses statements.AFGJalalabad pic.twitter.com/fM7T4KwDAH
— Ariana News (@ArianaNews_) 17 мая 2017 г.
Напомним, ранее сообщалось, что разведка США заявила об ухудшении ситуации в Афганистане.
В Афганистане от взрыва погибли 10 боевиков Талибана
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
