В Житомире открыли памятную доску Качиньскому - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Житомире открыли памятную доску Качиньскому - (видео) 23:02 Воскресенье 0 721
21-05-2017, 23:02
Видео 721 0

В Житомире открыли памятную доску Качиньскому - (видео)



Памятный знак установлен на улице Качиньского, которая появилась в рамках декоммунизации.


В Житомире открыли мемориальную доску памяти погибшего президента Польши Леха Качиньского. Памятный знак установлен на улице Качиньского, которая появилась в рамках декоммунизации, сообщает пресс-служба Житомирского городского совета в субботу, 20 мая.
Мэр Житомира Сергей Сухомлин отметил, что в городе проживает одна из крупнейших польских общин в Украине.
В открытии мемориальной доски также участвовали вице-премьер-министр Геннадий Зубко и министр канцелярии польского президента Адам Квятковский.
прославление Степана Бандеры в Украине может помешать ее интеграции в Евросоюз.

Памятный знак установлен на улице Качиньского, которая появилась в рамках декоммунизации. В Житомире открыли мемориальную доску памяти погибшего президента Польши Леха Качиньского. Памятный знак установлен на улице Качиньского, которая появилась в рамках декоммунизации, сообщает пресс-служба Житомирского городского совета в субботу, 20 мая. Мэр Житомира Сергей Сухомлин отметил, что в городе проживает одна из крупнейших польских общин в Украине. В открытии мемориальной доски также участвовали вице-премьер-министр Геннадий Зубко и министр канцелярии польского президента Адам Квятковский. прославление Степана Бандеры в Украине может помешать ее интеграции в Евросоюз.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl