Инна Тарасенко не считает нужным чтить память украинских воинов
Общественные активисты требуют принять меры в отношении Инны Тарасенко.
В Славянске в ходе аппаратного совещания глава комитета микрорайона Химик Инна Тарасенко отказалась почтить минутой молчания память бойцов ВСУ, погибших в бою под Волновахой. Об этом сообщает 6262.com.ua.
"Как только все присутствующие поднялись, руководитель комитета микрорайона Химик Инна Тарасенко публично изъявила желание выйти и тем самым проигнорировала минуту молчания. Несмотря на попытки других руководителей комитета микрорайонов остановить ее, раздраженная женщина выбежала из зала", – пишет издание.
Отмечается, что подобные инциденты уже случались с Тарасенко и ранее. Так, во время совещания 28 февраля, все присутствующие поднялись для того, чтобы почтить память погибшего за Украину воина АТО Романа Напрягло. Однако и тогда чиновница осталась сидеть на своем месте.
"Теперь общественные активисты требуют принять меры и дать оценку действиям женщины", – говорится в сообщении.
Как сообщал .., 22 мая 2014 года в бою под Волновахой погибли 18 украинских военнослужащих из 51-й механизированной бригады, еще 32 получили ранения. После этого боя бригаду вывели из зоны АТО.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
