В здании Киевского вокзала в Москве вспыхнул пожар
В результате пожара в складском помещении Киевского вокзала погибло двое человек.
В Москве горело складское помещение Киевского вокзала, в результате чего погибло двое человек, сообщили в пресс-службе российской МЧС.
"В ходе разбора завалов на месте пожара в здании на площади Киевского вокзала, д. 7 спасатели обнаружили тела двух человек без признаков жизни", - рассказали в ведомстве.
Сообщается, что кирпичное здание складского помещения загорелось в полдень, в 14.42 пожар был потушен. Его площадь составляла 100 квадратных метров.
Недавно в Москве также возле Кремля произошел сильный пожар.
11:30
Пятница
0
0
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
11
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
