Украина впервые выборола победу Каннских львов
Награду получил ролик о трагедии в Бабьем Яру.
Основатель Украинского кризисного медиа-центра Геннадий Курочка сообщил в Facebook, что Украина победила на фестивале рекламы в Каннах.
Отметим, что это первая победа Украины на фестивале. Награду получил Украинский кризисный медиа-центр за ролик о трагедии Бабьего Яра в 1941 году.
Международный фестиваль рекламы Каннские львы считается наиболее авторитетным международным фестивалем производителей рекламы. Он ежегодно проводится в Каннах во Франции, в этом году состоялась 64-я церемония награждения.
Ранее сообщалось, что на фестивале Каннские львы выбрали победителей в номинации "печатная реклама". Среди лучших проектов – обложка Newsweek с гумконвоем на Донбассе.
Игры, здоровье, спам. Главные интернет-тренды года
11:30
Четверг
0
0
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
0
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
0
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
