Украина впервые выборола победу Каннских львов
Награду получил ролик о трагедии в Бабьем Яру.
Основатель Украинского кризисного медиа-центра Геннадий Курочка сообщил в Facebook, что Украина победила на фестивале рекламы в Каннах.
Отметим, что это первая победа Украины на фестивале. Награду получил Украинский кризисный медиа-центр за ролик о трагедии Бабьего Яра в 1941 году.
Международный фестиваль рекламы Каннские львы считается наиболее авторитетным международным фестивалем производителей рекламы. Он ежегодно проводится в Каннах во Франции, в этом году состоялась 64-я церемония награждения.
Ранее сообщалось, что на фестивале Каннские львы выбрали победителей в номинации "печатная реклама". Среди лучших проектов – обложка Newsweek с гумконвоем на Донбассе.
Игры, здоровье, спам. Главные интернет-тренды года
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
