Еще шесть человек получили травмы.
В результате взрыва дома на киевском Голосеевском проспекте, 70 погибла женщина. Об этом сообщила пресс-секретарь столичного управления полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook в субботу, 8 июля.
"К сожалению, от полученных телесных повреждений скончалась женщина, еще шестеро травмированы", – написала она.
Напомним, взрыв в трехэтажном доме возле гостиницы Мир прогремел в 13.30 субботы. В результате взрыва дом обрушился, в соседних зданиях разбились окна. Обрушившийся дом расположен в нескольких десятках метров от станции метро Голосеевская.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
