«Остановим небесных людей!»: Российский политик заговорил как герой фильма «Аватар» (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Остановим небесных людей!»: Российский политик заговорил как герой фильма «Аватар» (ВИДЕО) - «Новости дня» 06:03 Вторник 0 459
11-07-2017, 06:03
Видео 459 0

«Остановим небесных людей!»: Российский политик заговорил как герой фильма «Аватар» (ВИДЕО) - «Новости дня»



Голливудские фантастические фильмы могут быть хорошим пособием по публичным выступлениям. К такому выводу можно прийти, посмотрев видео, снятое в 2013 году, однако появившееся только сейчас.



Эдуард Маршанкулов, как оказалось, не понаслышке знаком с проблемами синих человечков планеты Пандора, прессуемых подлыми угнетателями с Земли.



В соцсетях началось массовое размещение эффектного видео, снятого, как выясняется, еще в 2013 году на митинге в защиту бывшего главы Карачаевска Солтана Семенова, заместителем которого был Эдуард. Однако распространение ролик получил только сейчас.



Несложно заметить: Маршанкулов воистину украсил свою речь оборотами из художественной ленты Джеймса Кэмерона «Аватар».



Тем вызвав довольно диаметральные оценки пользователей Сети, от попыток посмеяться до одобрения. При этом некоторые комментаторы отмечают: речь политику явно писал спичрайтер, так что, может, он и не понял до конца, в чем тут дело.



В любом случае, стоит признать, получилось памятно: «Небесные люди пытаются доказать, что они здесь хозяева и что никто их не остановит. Это наша земля!» (аплодисменты).



«Аватар» (Avatar) с Сэмом Уортингтоном, Зои Салданой и Сигурни Уивер в ролях вышел в 2009-м. Действие ленты происходит в 2154 году на планете, где человечество добывает ценный минерал анобтаниум. По сюжету фильма корпорация угрожает существованию аборигенов на`ви, что далеко не все присутствующие одобряют. Тогда как «аватар» — это генетически спроектированное тело, гибрид на`ви и человека, используемое командой исследователей для изучения планеты и взаимодействия с туземцами.


Голливудские фантастические фильмы могут быть хорошим пособием по публичным выступлениям. К такому выводу можно прийти, посмотрев видео, снятое в 2013 году, однако появившееся только сейчас. Эдуард Маршанкулов, как оказалось, не понаслышке знаком с проблемами синих человечков планеты Пандора, прессуемых подлыми угнетателями с Земли. В соцсетях началось массовое размещение эффектного видео, снятого, как выясняется, еще в 2013 году на митинге в защиту бывшего главы Карачаевска Солтана Семенова, заместителем которого был Эдуард. Однако распространение ролик получил только сейчас. Несложно заметить: Маршанкулов воистину украсил свою речь оборотами из художественной ленты Джеймса Кэмерона «Аватар». Тем вызвав довольно диаметральные оценки пользователей Сети, от попыток посмеяться до одобрения. При этом некоторые комментаторы отмечают: речь политику явно писал спичрайтер, так что, может, он и не понял до конца, в чем тут дело. В любом случае, стоит признать, получилось памятно: «Небесные люди пытаются доказать, что они здесь хозяева и что никто их не остановит. Это наша земля!» (аплодисменты). «Аватар» (Avatar) с Сэмом Уортингтоном, Зои Салданой и Сигурни Уивер в ролях вышел в 2009-м. Действие ленты происходит в 2154 году на планете, где человечество добывает ценный минерал анобтаниум. По сюжету фильма корпорация угрожает существованию аборигенов на ви, что далеко не все присутствующие одобряют. Тогда как «аватар» — это генетически спроектированное тело, гибрид на ви и человека, используемое командой исследователей для изучения планеты и взаимодействия с туземцами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl