В представительствах России в США сжигают бумаги - (видео) » Новости Дня Сегодня
В представительствах России в США сжигают бумаги - (видео) 06:00 Воскресенье 0 572
3-09-2017, 06:00
Видео 572 0

В представительствах России в США сжигают бумаги - (видео)



За несколько часов до пожара рабочий демонтировал камеры, установленные на заборе вокруг здания

Черный дым заметили в представительствах в Вашингтоне и Сан-Франциско.


На заднем дворе торгового представительства России в Вашингтоне сотрудники развели костер и что-то сжигали. Об этом сообщает журнал Foreing Policy.
Сотрудники бросали в огонь что-то похожее на бумаги. Перед этим со стен здания демонтировали камеры.
EXCLUSIVE: Here's the fire in back of about to-be-closed DC Russia trade rep building. @janawinter on the scene. pic.twitter.com/oKoKX2OIBv— Foreign Policy (@ForeignPolicy) 1 сентября 2017 г.
Ранее, днем 1 сентября, к представительству приезжали автомобили, куда грузили коробки и мешки с вещами.
До этого над зданием генерального консульства РФ в Сан-Франциско появился черный дым. При этом пожарную службу сотрудники учреждения на территорию не пустили, заявив, что просто сжигают некие предметы в камине.
Войны дипломатов. США закрывают консульства России
Напомним, 31 августа 2017 года Госдепартамент США потребовал от России закрыть свое Генеральное консульство в Сан-Франциско, канцелярское подразделение в Вашингтоне, округ Колумбия, и консульское подразделение в Нью-Йорке.

За несколько часов до пожара рабочий демонтировал камеры, установленные на заборе вокруг здания Черный дым заметили в представительствах в Вашингтоне и Сан-Франциско. На заднем дворе торгового представительства России в Вашингтоне сотрудники развели костер и что-то сжигали. Об этом сообщает журнал Foreing Policy. Сотрудники бросали в огонь что-то похожее на бумаги. Перед этим со стен здания демонтировали камеры. EXCLUSIVE: Here's the fire in back of about to-be-closed DC Russia trade rep building. @janawinter on the scene. pic.twitter.com/oKoKX2OIBv— Foreign Policy (@ForeignPolicy) 1 сентября 2017 г. Ранее, днем 1 сентября, к представительству приезжали автомобили, куда грузили коробки и мешки с вещами. До этого над зданием генерального консульства РФ в Сан-Франциско появился черный дым. При этом пожарную службу сотрудники учреждения на территорию не пустили, заявив, что просто сжигают некие предметы в камине. Войны дипломатов. США закрывают консульства России Напомним, 31 августа 2017 года Госдепартамент США потребовал от России закрыть свое Генеральное консульство в Сан-Франциско, канцелярское подразделение в Вашингтоне, округ Колумбия, и консульское подразделение в Нью-Йорке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl