В результате аварии один человек погиб, пятеро получили травмы.
В Тернополе грузовой автомобиль с дизельным топливом столкнулся с четырьмя легковыми автомобилями, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
По данным ГСЧС, в результате ДТП грузовик упал в кювет и произошла утечка топлива на проезжую часть. По предварительным данным, погиб один человек и пятеро получили травмы.
Отмечается, что авария произошла 1 сентября около 15.00 на перекресте улиц Объездной и митрополита Андрея Шептицкого. Грузовик Volvo осуществлял перевозку цистерны с дизельным топливом (ориентировочно 30 тонн) и столкнулся с автомобилями Daewoo Sens, Volkswagen Polo, Volvo и ЗАЗ Славута.
По информации Нацполиции Тернопольской области, в ДТП пострадали шесть автомобилей. Водитель бензовоза скончался в карете скорой помощи от полученных травм, еще двоих участников аварии госпитализировали.
В Киеве грузовик раздавил авто, начиненное оружием
Ранее сообщалось, что восемь человек погибли, еще четверо пострадали в результате столкновения двух грузовых автомобилей и микроавтобуса в Великобритании.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
