В Карпатах выпал первый снег - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Карпатах выпал первый снег - (видео) 01:00 Вторник 0 959
5-09-2017, 01:00
Видео 959 0

В Карпатах выпал первый снег - (видео)


В Карпатах выпал первый снег - (видео)

Снег на дороге в селе Микуличин

Дождь с мокрым снегом наблюдали жители одного из сел на Прикарпатье.


В воскресенье, 3 сентября, в Карпатах выпал первый снег. Об этом пишет Фіртка.
По информации издания, мокрый снег был замечен в селе Микуличин (Яремчанский городской совет Ивано-Франковской области).
"В Микуличине дождь с мокрым снегом продолжался более получаса. Добавим, что до этого в Микуличин прошла и сильная гроза со шквалистым ветром и градом", – говорится в сообщении.
Как сообщал .., накануне из-за ухудшения погодных условий были обесточены 167 населенных пунктов в четырех областях Украины. В частности, во Львовской области обесточены 73 населенных пункта, Ивано-Франковской – 51, Тернопольской – 37 и Черновицкой – 6.
В Санкт-Петербурге пенсионерка замерзла насмерть

Снег на дороге в селе Микуличин Дождь с мокрым снегом наблюдали жители одного из сел на Прикарпатье. В воскресенье, 3 сентября, в Карпатах выпал первый снег. Об этом пишет Фіртка. По информации издания, мокрый снег был замечен в селе Микуличин (Яремчанский городской совет Ивано-Франковской области).
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl