
Сотрудники СБУ возле дома Константина Боондарева
Константина Бондарева подозревают в мошенничестве.
Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыск в доме у председателя Киевской областной партийной организации ВО Батькивщина Константина Бондарева.
"Проводятся следственные действия в рамках уголовного производства по ст. 190 Уголовного кодекса (мошенничество)", – сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в комментарии Интерфакс-Украина.
В свою очередь пресс-служба Батькивщины сообщает, что в среду около 30 человек в камуфляжной форме с нашивками СБУ ворвались в дом Константина Бондарева под Вышгородом в Киевская области. Его пустили внутрь, но проход адвокатам заблокировали.
На место событий прибыл нардеп от фракции Батькивщина Сергей Власенко. Ему удалось попасть за ворота. Нардеп отметил, что это уже второй обыску Бондарева за три дня.
Как сообщал .., ранее в Киеве и Киевской области прошли обыски, связанные с деятельностью "налоговых площадок" или "программных предприятий". Как подчеркнули в ГПУ, обыски проводились у депутата Киевсовета.
ГПУ изъяла у экс-чиновника МВД $200 тысяч и золото
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
