В Индии 12 обезьян умерли от остановки сердца - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Индии 12 обезьян умерли от остановки сердца - (видео) 23:01 Среда 0 1 057
13-09-2017, 23:01
Видео 1 057 0

В Индии 12 обезьян умерли от остановки сердца - (видео)



Странная массовая гибель обезьян в лесу

Предполагается, что животных напугал тигр.


В Индии на лесной поляне нашли мертвыми сразу 12 обезьян, сообщает Metro.
Сотрудники лесничества сначала предположили, что животных могли отравить. В связи с этим останки отвезли на исследование в ветеринарную клинику в штате Уттар-Прадеш.
В результате проведенного вскрытия специалисты установили, что животные умерли из-за остановки сердца. Предполагается, что обезьян мог напугать тигр.
Позже местные жители подтвердили, что в лесу как раз в это время слышали рычание хищника.
Как сообщалось, в японском городе Окаяма гигантская черепаха сбежала из зоопарка. Животное было обнаружено в 140 метрах от него целым и невредимым.

Странная массовая гибель обезьян в лесу Предполагается, что животных напугал тигр. В Индии на лесной поляне нашли мертвыми сразу 12 обезьян, сообщает Metro. Сотрудники лесничества сначала предположили, что животных могли отравить. В связи с этим останки отвезли на исследование в ветеринарную клинику в штате Уттар-Прадеш. В результате проведенного вскрытия специалисты установили, что животные умерли из-за остановки сердца. Предполагается, что обезьян мог напугать тигр. Позже местные жители подтвердили, что в лесу как раз в это время слышали рычание хищника. Как сообщалось, в японском городе Окаяма гигантская черепаха сбежала из зоопарка. Животное было обнаружено в 140 метрах от него целым и невредимым.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl