Странная массовая гибель обезьян в лесу
Предполагается, что животных напугал тигр.
В Индии на лесной поляне нашли мертвыми сразу 12 обезьян, сообщает Metro.
Сотрудники лесничества сначала предположили, что животных могли отравить. В связи с этим останки отвезли на исследование в ветеринарную клинику в штате Уттар-Прадеш.
В результате проведенного вскрытия специалисты установили, что животные умерли из-за остановки сердца. Предполагается, что обезьян мог напугать тигр.
Позже местные жители подтвердили, что в лесу как раз в это время слышали рычание хищника.
Как сообщалось, в японском городе Окаяма гигантская черепаха сбежала из зоопарка. Животное было обнаружено в 140 метрах от него целым и невредимым.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
