Макаки в Японии боятся снега и ходят по проводам - (видео) » Новости Дня Сегодня
Макаки в Японии боятся снега и ходят по проводам - (видео) 15:54 Воскресенье 0 555
13-01-2019, 15:54
Видео 555 0

Макаки в Японии боятся снега и ходят по проводам - (видео)


Макаки в Японии боятся снега и ходят по проводам - (видео)

Фото: Кадр из видео Животные придумали необычное занятие

Обезьяны прошли по проводам над занесенной снегом землей чтобы не намочить лапы. Видео из животными покорило пользователей соцсетей.


В Японии очевидцы сняли на видео группу обезьян, которые перебираются по проводам через поле, занесенное снегом, сообщает NDTV.
Мартышки не захотели идти по заснеженному полю и проявили смекалку – перебрались через снежный участок по проводам. Видео было загружено в социальную сеть женщиной, которая снимала окрестности города Муцу, что в северной части страны, и случайно обнаружила обезьян. За считанные часы ролик набрал больше миллиона просмотров.
???????
????????? pic.twitter.com/IHbgJYuj8h— ???? (@baritone_666) 8 января 2019 г.
 
Японские макаки привлекают туристов со всего мира своей привычкой купаться в горячих источниках зимой. Несмотря на то, что они обладают густой шерстью, холода они не любят. Видимо, поэтому они и изобрели такой необычный способ избежать соприкосновения со снегом.
 
Ранее сообщалось, что в Малайзии сняли на видео как дикая обезьяна снимает номерной знак с припаркованного автомобиля.

Фото: Кадр из видео Животные придумали необычное занятие Обезьяны прошли по проводам над занесенной снегом землей чтобы не намочить лапы. Видео из животными покорило пользователей соцсетей. В Японии очевидцы сняли на видео группу обезьян, которые перебираются по проводам через поле, занесенное снегом, сообщает NDTV. Мартышки не захотели идти по заснеженному полю и проявили смекалку – перебрались через снежный участок по проводам. Видео было загружено в социальную сеть женщиной, которая снимала окрестности города Муцу, что в северной части страны, и случайно обнаружила обезьян. За считанные часы ролик набрал больше миллиона просмотров. ??????? ????????? pic.twitter.com/IHbgJYuj8h— ???? (@baritone_666) 8 января 2019 г. Японские макаки привлекают туристов со всего мира своей привычкой купаться в горячих источниках зимой. Несмотря на то, что они обладают густой шерстью, холода они не любят. Видимо, поэтому они и изобрели такой необычный способ избежать соприкосновения со снегом. Ранее сообщалось, что в Малайзии сняли на видео как дикая обезьяна снимает номерной знак с припаркованного автомобиля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl