В Украину начали съезжаться паломники-хасиды - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Украину начали съезжаться паломники-хасиды - (видео) 03:01 Вторник 0 680
19-09-2017, 03:01
Видео 680 0

В Украину начали съезжаться паломники-хасиды - (видео)


В Украину начали съезжаться паломники-хасиды - (видео)

В Украину съезжаются паломники-хасиды

Всего в Украину уже въехало почти 2200 паломников-хасидов.


Пограничники начали оформление организованных групп паломников-хасидов, которые прибывают в Украину на празднование иудейского Нового года – Рош Ха-Шана. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщила пресс-служба ведомства.
Отмечается, что Госпогранслужба ожидает около 40 000 паломников.
В частности за сутки до столичных аэропортов прибыли 9 чартерных рейсов с хасидами-паломниками. В свою очередь пограничники принимают все меры, чтобы оформление этой категории путешествующих проходило на должном уровне и одновременно не создавало никаких неудобств другим пассажирам авиалиний.
С этой целью руководство Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев увеличило количество рабочих мест и пограничных нарядов. На усиление и обеспечение режимных мероприятий в пунктах пропуска Борисполь и Жуляны добавлена группа военнослужащих мобильного пограничного подразделения.
Всего в Украину уже въехало почти 2200 паломников-хасидов. Большинство из них пришло в нашу страну через аэропорт Борисполь, а также аэропорты Львов, Одесса, Херсон и пункты пропуска Краковец и Могилев-Подольский.
Напомним, ранее в Умань на празднование еврейского нового года в Украину прибыло почти 30 тысяч хасидов-паломников.

В Украину съезжаются паломники-хасиды Всего в Украину уже въехало почти 2200 паломников-хасидов. Пограничники начали оформление организованных групп паломников-хасидов, которые прибывают в Украину на празднование иудейского Нового года – Рош Ха-Шана. Об этом в понедельник, 18 сентября, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что Госпогранслужба ожидает около 40 000 паломников. В частности за сутки до столичных аэропортов прибыли 9 чартерных рейсов с хасидами-паломниками. В свою очередь пограничники принимают все меры, чтобы оформление этой категории путешествующих проходило на должном уровне и одновременно не создавало никаких неудобств другим пассажирам авиалиний. С этой целью руководство Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев увеличило количество рабочих мест и пограничных нарядов. На усиление и обеспечение режимных мероприятий в пунктах пропуска Борисполь и Жуляны добавлена группа военнослужащих мобильного пограничного подразделения. Всего в Украину уже въехало почти 2200 паломников-хасидов. Большинство из них пришло в нашу страну через аэропорт Борисполь, а также аэропорты Львов, Одесса, Херсон и пункты пропуска Краковец и Могилев-Подольский. Напомним, ранее в Умань на празднование еврейского нового года в Украину прибыло почти 30 тысяч хасидов-паломников.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl